Среда Окт 17

QLE 120x240

QLE 120x240

Колледжи и Лицеи Екатеринбурга и Свердловской области 5

Тавдинское

г. Екатеринбург, ул. Красных Командиров, д. 11А

8 (343) 334-74-00

Талицкий Лесотехнический Техникум им. Н.И. Кузнецова

г. Талица, ул. Луначарского, д. 81

8 (34371) 2-12-71

Талицкий Профессиональный Лицей ГОУ НПО со

г. Талица, ул. Кузнецова, д. 73

8 (34371) 2-11-78

Техникум Дизайна и Сервиса

г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 58

8 (343) 371-64-11

Торгово-Кулинарное

г. Туринск, ул. 8-го Марта, д. 80

8 (34349) 2-11-91

Торгово-Экономический Техникум ГОУ

г. Верхняя Салда, ул. Парковая, д. 14

8 (34345) 2-51-84

Тугулымское Профессиональное Училище

Сысертский р-н, пос. Бобровский, ул. Краснодеревцев, д. 37

8 (34374) 3-25-08

Управления, Экономики и Финансов Колледж

г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, д. 10А

8 (34368) 5-35-95

Уралмашевец Профессиональный Лицей

г. Верхняя Пышма, ул. Лесная, д. 1

8 (34368) 5-28-63

Уральский Аграрный Колледж Ургсха

г. Ревда, ул. Азина, д. 81, оф. 209

8 (34397) 5-06-15

Уральский Государственный Колледж им. И.И. Ползунова

г. Екатеринбург, ул. Викулова, д. 61, корп. 2

8 (343) 214-44-06

Уральский Государственный Колледж им. И.И. Ползунова Филиал

г. Среднеуральск, ул. Бахтеева, д. 23

8 (34368) 7-20-42

Уральский Государственный Колледж им. И.И. Ползунова Филиал

г. Екатеринбург, ул. Толмачева, д. 30

8 (343) 371-64-66

Уральский Железнодорожный Техникум

г. Екатеринбург, ул. Билимбаевская, д. 26

8 (343) 322-93-78

Уральский Колледж Индустрии Красоты

г. Екатеринбург, ул. Викулова, д. 61, корп. 2

8 (343) 214-44-06

Уральский Колледж Метрологии и Качества

г. Заречный, ул. Ленина, д. 27

8 (34377) 3-24-09

Уральский Колледж Недвижимости и Управления

г. Екатеринбург, просп. Ленина, д. 89, оф. 312

8 (343) 375-84-11

Уральский Колледж Путей Сообщения

г. Ревда, ул. Азина, д. 58

8 (34397) 3-29-93

Уральский Политехнический Колледж

г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 36

8 (343) 210-49-99

Уральский Политехнический Колледж Филиал

г. Ревда, ул. Азина, д. 81

8 (34397) 5-06-10

Уральский Радиотехнический Техникум им. А.С. Попова

г. Полевской, ул. Ялунина, д. 3

8 (34350) 5-47-12

Уральский Радиотехнический Техникум им. А.С. Попова Полевской Филиал

г. Екатеринбург, ул. Умельцев, д. 5

8 (343) 256-96-24

Уральский Техникум Ремесленников-Предпринимателей

г. Екатеринбург, ул. Сони Морозовой, д. 180

8 (343) 261-57-90

Уральское Горнозаводское Училище Имени Демидовых

г. Невьянск, ул. Луначарского, д. 26

8 (34356) 2-26-24

Ургупс Факультет Железнодорожной Медицины ГОУ

г. Екатеринбург, пер. Выездной, д. 8

8 (343) 353-60-77

Учагрополис

с. Туринская Слобода, ул. Советская, д. 96

8 (34361) 2-15-85

Учебно-Развивающий Центр

г. Серов, ул. Карла Маркса, д. 23

8 (34385) 7-52-78

Юность

г. Верхняя Пышма, ул. Кривоусова, д. 53

8 (34368) 5-44-86

№ 1 Екатеринбургское Училище Олимпийского Резерва

г. Екатеринбург, ул. Шаумяна, д. 80

8 (343) 234-63-67

№ 100

г. Екатеринбург, ул. Опалихинская, д. 26А

8 (343) 245-97-42

№ 104

г. Нижний Тагил, ул. Индустриальная, д. 66

8 (3435) 29-28-80

№ 109

г. Екатеринбург, ул. Альпинистов, д. 27

8 (343) 258-04-11

№ 110 им. Л.К. Гришиной

г. Екатеринбург, ул. Народной Воли, д. 21

8 (343) 257-53-28

№ 115

г. Красноуфимск, ул. Советская, д. 3

8 (34394) 2-17-86


баннерная сеть QLE 240x400